Зачем Украине Донецк и Луганск, если большинство населения там русские и хотят жить в России, а не в

Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427137)
Им население не нужно,им земля нужна,промышленный район,юзовское месторождение,аэс....
Эти земли уже проданы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жадность их одолела, да и отсчитываться им надо перед госдепом США за их "помощь" Украине)))
Верховный Наставник (129193)
Если хотят жить в России, то пусть едут в Россию, а Донецк и Луганск оставят Украине которой они и принадлежат.
Верховный Наставник (230877)
Надоже, большинство украины русские и так же хотят.