это НАТО ещё не дал Украине эффективное вооружение, а подсунул лишь слабенькое. А если они дадет

украинцам мощное дальнобойное наступательное?

это вам не танковым биатлоном самих себя самовеличием самоудовлетворять.

П о н я т н о ?
можемповторители самодовольные

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79880)
Ну,ачто не дает-то?..*ов-не жалко,а русских злить-очко жмет?..))понятно,тля огородная?..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5647)
Непонятно. Вы дети. А это война.
Иди играйся в всякую фигню, мальчик
Верховный Наставник (116907)
Украинское посольство в Лондоне назвало покойную королеву Елизавету п*идором.

Дипломаты из страны-404 сделали проекцию на здании посольства. Хотели написать Queen Elizabeth,
но подвело знание английского.

https://t.me/ALEKS804/18910