Надо наносить удары по критической инфраструктуре Незалежной пока+

Киев не согласиться полностью прекратить обстрелы городов Донбасса, где мирное население и не будет там разбрасывать мины-лепестки? или нацисты не пойдут на такую договоренность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (371180)
украина освобождает свою территорию слава героям
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6836)
пока Медведев блаженный окончательно не сопьется
Верховный Наставник (217095)
Коля, ты это долдонишь с апреля. Но никто тебя не слышит.
Верховный Наставник (170893)
а он никогда не согласится, потому как согласка ещё не выросла, а бомбить п и н д о с о в пока рановато! назло маме глаз выколю, а назло бабушке уши отморозю... это не наш метод!
Хранитель Истины (384039)
Тогда можно будет со спокойной совестью бить по критической инфраструктуре России .Тем более что оружие для этого уже есть.
Если хотите прекратить подписывайте капитуляцию.
Верховный Наставник (233046)
Их перехлестывает ненависть к русским и России. Возможно, что какое-то время они смогут жить без благ цивилизации, подпитываясь своей ненавистью. Но обязательно придёт такой момент, когда они свою ненависть направят на своих бездарных государственных политиков.
Верховный Наставник (159595)
не пойдут они... они уже пошли вразнос...

Разнос двигателя — нештатный режим работы электродвигателя или дизеля, а также в некоторых случаях газотурбинного двигателя, при котором происходит неуправляемое повышение частоты вращения выше допустимой...

Если не предпринимать каких-либо действий по выводу из разноса, двигатель приходит в негодность из за разрушения двигателя в результате повышенной механической нагрузки
and
Верховный Наставник (212331)
из каких соображений ожидается, что Киев "согласится" на прекращение обстрелов оккупированной территории...

Почему Донецк не забрасывали "лепестками" до 24 февраля 2022 года...

Наноси, только сперва у корейцев ракет попроси...
Хранитель Истины (302900)
А если обратка прилетит?