Объясните, почему?)

Наш новый зам.генерального постоянно, когда я прихожу к нему, жалуется мне, какой у него сложный день, какой сегодня дурдом у него...ну я в рамках приличия ободряю...Светка грит, что ей он никогда не жалуется...вот интересно, он что, жилетку во мне нашел? *, а кому сейчас легко?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187917)
пытается втянуть тебя в треугольник карпмана
что бы потом нахлобучить
лучше с ьебывайся молча
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63050)
Он чувствует что от человека котиками и собачками пахнет - значит, сердобольный человек.
ты прижми его к груди и по гладь по головке ..че тут не понятно
Хранитель Истины (288972)
о боже..))
Верховный Наставник (111651)
Он просто переваливает на Вас свой негатив. Есть такая практика.