Здесь мужчины есть7 Ну объясните. почему вам нравится коленно-локтевая поза?))) Что в ней привлекательно?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137847)
Я не мужчина,конечно...но мне тоже нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Нуно буит попробовать...))
Валя! ты чё? я мужик! я ни разу так не стоял! )))))))))))))))
Хранитель Истины (299495)
дает ощущение власти на женщиной - другого объяснения я не нахожу. Изначально так заложено в патриархате. Да и её чистоплотность вся на виду.
И чисто физиологический фактор - самое чувствительное место на пенисе - уздечка, когда женщина в к.л.п. она соприкасается с точкой G, самой чувствительной точкой вагины.
вот и весь сказ, Валя. Но по идее это из звериного остатки инстинкта - самец покрывает самку вскакивая сзади.