В Германии без газа из России "выживет" только канцлер Шольц, но не страна???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157786)
) Не выживет. Его народонаселение порвет на сотню маленьких шольциков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232619)
Это точно
Конечно, так и будет❗❗❗❗❗
Просветленный (644677)
А нам не по барабану?
Верховный Наставник (181783)
Не так страшен Шольц, как его малюют!

Чудесного Денёчка, Танюш! )))
Верховный Наставник (233046)
Дело даже не в населении, население выживет и обогреется кое-как. Дело в том, что вся промышленность Германии заточена на дешевый российский газ, который им поставлялся по долговременным контрактам. Не будет дешевого газа, себестоимость продукции вырастет, а сама продукция станет неконкурентоспособной. Экономика просядет и в целом просядет благосостояние Германии и немцев. А так, как Германия является экономическим локомотивом Европы, просядет вся экономика Европы.

Вот и подумайте, кто сидел на газовой и нефтяной игле, мы или они..