Спасал ли Ной в своем ковчеге пару Тасманийских дьяволов?+

во время брачной игры.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (88167)
А как же! Быстро слетал в Австралию, поскольку тогда они еще там жили, попутно всех австралийских животных, зверей, рыб и пр. собрал - и снова домой, животинку пристраивать. Ему ж надо было еще и по другим странам и континентам смотаться, в Антарктиде много чего водится, в Оркнейских и Шетландских островах, в Монголии, в Китае, в России... Много мест надо было объехать, всех собрать и всё это в сжатые сроки. Очевидно, животных на самолетах перевозил, чтобы быстрее было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раз они живы до нашего времени, то значит спас
У меня под окнами покруче крики бывают, забегаловка рядом))
Верховный Наставник (148032)
Вот Для динозавров и мамонтов не хватило места, и они все погибли....
Наставник (31878)
Так он и морского чёрта тоже спас! Тем, что не взял на ковчег!