Про фотки, поделиться радость и прочее++

Ребята вчера у моей Анютки была днюха и я задала с утра вопрос... Я сейчас ссылку вставлю, и вы поймёте...
https://qna.center/question/6444194

Я очень благодарна всем за поздравления!!!! Это было до слез, до приятных млез, когда плачешь от радости!!!
И как мне с вами радостью не делиться??
Я с вами и с Анюткой в роддом поехала!!! Я с вами первыми днями жизни Алиски делилась.. Ну как мне не делиться с вами радостью??))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я там присоединилась к ответу Оли.
Сейчас думаю, может ты лайки не видишь.
Тогда знай, я вас тоже поздравляла!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Делитесь с нами радостью , и нам немножечко теплее , что у вас все хорошо .
Вы очень позитивный человечек .
Зайцы рулят!!!!обещаю те, больше ни одного зайца не пристрелю!!! пусть живут))
Наставник (79033)
Ира, ты молодец.
Есть такие светлые, открытые люди, как ты.
Спасибо за то, что делишься радостью.
От этого и от таких людей, как ты, мир становится светлее.
Дай Бог всего самого доброго твоей семье, здоровья и счастья.
А есть закрытые люди, это не значит, что они плохие, просто все мы разные.
Гроссмейстер (8028)
Поздравляю. Здоровья Вам побольше. И всего наилучшего
Наставник (82067)
Надеюсь, никто ничего не сглазил.)) Потому что фото этого улыбчивого ребенка с замечательными бровками очень приятно рассматривать.
Хранитель Истины (375033)
Лапища... не слушай суеверных глупцов! нужно быть верующим а не суеверным...
С нами Крестная Сила!
Верховный Наставник (165862)

Верховный Наставник (183812)
Вы очень эмоционально чувствительный человек)