Почему,когда добиваешься поставленной цели,не чувствуешь,радости,удовлетворения и прочего?

Сегодня(наконец-таки!!!) на комиссии МСЭ моей подопечной дали вторую группу инвалидности.До этого я год с ней носилась по врачам,уговаривала посетить того или иного специалиста,укладывала её на 4 месяца в больницу и еженедельно навещала с вкусняшками.Психиатры играли мною в футбол,я психовала,тыщу раз хотела бросить это дело,но результат есть,а радости теперь нет...Осталось немного: надо поехать завтра в пенсионный фонд и собес,чтобы пенсию оформить.
Подбодрите меня что ли,а то я совсем раскисла)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270070)
Ура! Утомилась ты, вот и радость не поспевает за утомлением... отходняк... потом РАДОСТЬ!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Вы просто устали. Мероприятия прямо скажем, не из приятных. Закончите дело, отдохните. Потом появится ощущение удовлетворения. Вы будете себя чувствовать достойным человеком, смогшим через череду препятствий сделать доброе дело. Удачи Вам.)
Просветленный (794109)
Просто ты очень устала, я -то знаю! И из рабочего режима еще не вышла)
На самом деле -гора с плеч!!
Ты молодец, кроме тебя было некому!
Целую тебя и поздравляю!
Василинка, ты же солнышко!! Свети дальше милая)))))
Наставник (30378)
Долго всё это длилось потому что, притупилось чувство праздника за это время... у меня тоже так бывает. Радости Вам чистой на Вашем поприще! С победой!
Наставник (58356)
"Почему,когда добиваешься поставленной цели,не чувствуешь,радости,удовлетворения и прочего?"
Потому что добившись цели, вам теперь нечего больше добиваться. И наступило опустошение. а по остальному-просто вымотались.

Насчет цели-у меня так же было. Хотела ружье, аж тряслась у витрины. Два с половиной месяца сборов документов, ожиданий, наконец, зеленка в руках, купила. Принесла домой. Собрала, поигралась. И подумала - И ЧЁ? Уже не трясет при виде.. уже нечего ждать.. Все цели достигнуты. Пустотаааа.....