Вот что меня реально бесит, так это вацап! Вам тоже 100500 приветов за 10 минут с утра присылают? Телефон весь забит картинками этими..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233917)
Включена фунция только просмотра. накой хэр мне этот мусор
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он тебя любит и хочет отметить твою активность!
.
Мудрец (15578)
потерпи немного
(у русских это хорошо получается)
скоро на кнопочный перейдёшь
там нет бесючего вацапа

Специалист (830)
Ну так скажите, чтобы не присылали. Мне одна барышня слала по 10 мигающих картинок + 15 видео каждый день. Я игнорировала, она наконец, перестала слать. А кое-кому прямо сказала, что такие вот видео не люблю, не вижу смысловой нагрузки . Разговаривать надо с людьми.
Я не пользуюсь ими❗❗❗❗❗