В общем, повторю для каклов)). Бойцы всу жалуются, что все плохо у них... Людей нет, оружия нет.. Совсем вы об армии не думаете...

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204602)
Интересные выводы сделал корреспондент The Washington Post после общения с ранеными военными ВСУ в Николаеве?

-Вооруженные силы Украины потеряли минимум в пять (!) раз больше человек, чем ВС РФ в ходе боев в Херсонской области.
-Российская артиллерия работает точнее и выпускает больше снарядов, чем украинская.
-Корректировка огня у ВС РФ настолько хороша, что солдаты ВСУ не могут вылезти из укреплений.
-Российские военные научились перехватывать контроль над беспилотниками.

https://old.qna.center/question/6442397
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106204)

враньё конечно.
пропаганда вам врёт и врёт.
обманывает и обманывает

Хранитель Истины (252198)
мяса там для убоя ещё хватает, технику исправно посталяемую перемалывают союзные войска...
Ї
Верховный Наставник (225540)

Верховный Наставник (228934)
Ну да вашим фейкометам виднее какую инфу вам подавать,что б вы верили.
Шоб не выли и не плакали.А то ж шароху на ведете,а им это не надо.Верьте,верьте....