Почему задолго до Майдана украинцы и русские постоянно грызлись на "Ответах"? Что на тот момент не

хватало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (49862)
Газовая война продолжается 10 лет. Хохлы были бесконечно обыиняемы в воровстве. в 2004 были обвиняемы в уходе от родных славян и президент фашистствующий прыщавый . в 2008 были обвинены в пособствовании фашистсующим грызунам, в подделке сыра и молока. Потом все время в том что лижут пятки злым госдеповским фашистам, опять и опять газ. Сегодня "фашистсующие хохлы продались фагистам за фашистские деньги, и применяя фашистские методы творят фашизм на исконно русской земле." Так что я здесь 8 лет и ничего другого кроме хохлосрача не видывал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Секса
Верховный Наставник (159595)
не постоянно а иногда.
Верховный Наставник (100775)
мы и в армии небыли друзьями с бандерой.. это было во времена СССР
Верховный Наставник (135801)
Я только Клинтона Блинтона помню , его понос . А так ничо подобного не было до Майдана .
Я даже с Пандой дружила , вот :))
Наставник (34693)
Не помню такого...
Верховный Наставник (110919)
Не замечал.
А вообще-то агитация за ЕС, "мы в Европе" - Янукович с Азаровым этим занимались с 2010 года.
Наставник (88080)
Хочется уточнить... Ответы, чей проект? И кто пролазит сюда погрызться? Я в Киевские сайты не лезу...
Гроссмейстер (6816)
"Украинцы" типа эмиля, он же весельчак внатуре, постоянно провоцировали россиян. То поглумятся над погибшими в теракте в Волгограде, то разжигают межнац.рознь, бесконечные провокации.. Люди реагировали, при этом про Украину вопросов практически не было.
а правда, удивительно. прошлым летом проезжая по украине, слушали украинское радио. были изумлены без меры русофобскими высказываниями. в россии такого об украине не говорили...
Хранитель Истины (349939)
что-то вспомнилось чудо, тусившее на майле и начинавшее свои посты с "Почему мы, украинцы...", например, "должны платить за российский газ?"
аж ностальгия прохватила
интересно, где оно сейчас?
Наставник (94188)
Уточняю - цапались не русские с украинцами, шли довольно периодически и часто весьма грязные нападки некоторого числа укро-троллей. Да, да - они были уже давно - хорошо помню по Майлу - что еще в 2009-м - строчили пасквивли - какие "русские - рабы" и какая "в России коррупция" в отличии от "свободной Украины"...
Это уже давно иёдет - первые ростки были еще при Советской власти, а уж в 90-е расцвело махровым цветом..