Почему украинцы, грузины и молдаване хотят в европейскую семью ЕС, а русские ни за что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653331)
Прошу молдаван сюда не примешивать.
Больше 60% - за Россию.
Это в общем.
Север и юг страны (Гагаузия) - 98%.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1024)
а кто сказал, что Русские не хотят? не дают. чинушам воровать проще при таком раскладе)
Верховный Наставник (191141)
продажные эти мелкие народишки..
Верховный Наставник (126937)
У них СВОЙ путь(им так сказали)
Верховный Наставник (149636)
nиздюлей они хотят..мазохисты,понимаешь ли..
Хранитель Истины (367070)
потом у что РФ-самодостаточна .и ей не надо прилепляться к тем ,кто слабее и мельче ее ..
Может,делиться не хотят ни с кем?Как это-"не съедим,так понадкусываем"))Ментальность комплексованная,думают,всё сопрут,как водицо в приличных домах)