У вас была поездка в «никуда»? Садитесь на общественный транспорт, а затем выходите на незнакомой остановке....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (310018)
я когда в Москву приехала.... садилась в трамвай и каталась до конечной..... с ВДНХ до Кузнецкого и обратно.... а потом мне работу предложили на Кузнецком.... и там мы познакомились с мужем... так что дороги в никуда не бывает, любая дорога это что-то значит...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Было однажды и такое в молодости❗❗❗❗❗
Хранитель Истины (388689)
По срокам жизни в моем городе...у меня в принципе нет на общественном транспорте незнакомых остановок....
Верховный Наставник (123713)
У меня времени на это нет
Верховный Наставник (203412)
я в Питере так часто делал..
Верховный Наставник (211187)
Была ,Точно .несколько раз .Это было слишком давно .В одной из жизней моих .Юношей я был тогда .Таким .... конкретным , вспыльчивым даже ,четким ,с неокрепшей психикой . как и многие другие тогда возраста моего ..

sl