Очередная мерзость... Во Львове появилось «людоедское» меню в кафе +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161586)
Ну что сказать... Что ещё они могут придумать своим убогим сознанием... (( До такого не додумывались даже гитлеровцы. Эти же нацисты, похоже, превзошли своих учителей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25496)
Ну появилось и появилось.
Наверное спрос был.
Хранитель Истины (375056)
да прекрати... у них подобное уже много лет практикуется
Хранитель Истины (337792)
"Горловская мадонна" и "Аллея ангелов" уже за гранью. И ещё раздаются высказывания о братьях-славянах. Нет, чтобы стать нашими братьями, вам ещё очищаться и очищаться. И вряд ли очиститесь.
Наставник (50457)
Страна которая потихоньку сходит с ума)))))
Наставник (70645)
А потом спрашивают зачем мы эту операцию начали... дегенераты..
Это лишний раз доказывает,что операция предпринята не зря .Эту всю мерзость надо искоренять на корню!