От чего умерли? и зачем туда полезли+

Пятеро туристов умерли при попытки взойти на вулкан Ключевской, расположенной на Камчатке.

Заместитель председателя краевого правительства Камчатки Роман Василевский утверждает, что при восхождении на местный вулкан Ключковской умерло пятеро туристов.

Известно, что восхождением на вулкан занялись двенадцать туристов, пятеро из которых уже мертвы. Остальные все ещё не эвакуированы с места событий, и связь с ними регулярно прерывается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (145869)
Там очень много токсичных газов Помпеи помните. Так в основном они все задохнулись, а потом их засыпало. не х...лезть куда не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Искали адреналин, вот и нашли..
Советник (4313)

Божественный Гуру (1273431)
Такова селяви.
Просветленный (670497)
Скорее всего сорвались.
Верховный Наставник (126865)
Кстати могут быть и от отравляющих газов. Вулканы разную хрень выбрасывают
Хранитель Истины (371222)
ибо лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал