Медведь откусил руку девушке в Томске. Она перелезла через ограду клетки местной шалычной, что-бы покормить животное. Зачем она туда полезла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (122258)
да жуть...
нажрутся некоторые.. и творят не пойми что...
медведи вообще - сучары те ещё...
самые опасные...
к ним даже дрессировщики спиной никогда не повернутся..
а тут на тебе.. покормить решила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
епанашко)) шо с неё взять кроме анализа)
Верховный Наставник (100775)
ей мешала лишняя рука жить..
Хотела покормить - и покормила....Нет мозгов считай калека....а медведь остался виноват
Хранитель Истины (355551)
Пьяная была бабёшка...
А мишек тех жалко. Сидят они в тесных клетках у придорожных кафешек на потребу публике.
Врагу не пожелаешь такой судьбы.
И ведь убьют теперь мишку-то..
Наставник (30665)
покормить животное, неужели не понятно
Интересные в Томске шашлычные. Может, ей захотелось шашлыка из медведя? Или его держат для того, чтобы охранять шашлыки от недобросовестных посетителей?
Верховный Наставник (169768)
Меня интересует другой вопрос. На какоом основании в кафешке вообще была клетка с медведем. И были ли соблюдены правила содержания зверя.
Наставник (39278)
Она туда полезла шоб покормить медведя,ты ж сам написал.А так как шашлычная ,то дело явно было по пьянке,таким животным еду вилами кидают или на палке суют.
Блин,ну Ковбою точно ЛО..
Верховный Наставник (233673)
Видимо была не совсем трезвой.
Верховный Наставник (218571)
Ты всегда за себя в пианом угаре отвечаешь?)))
Вот . Это намёк местным заграничным "доброжелателям" , чтобы
не лезли куда не надо , а то не тока руки пооткусываем , но и головы тож .

Томск опять же ... А девушку жалко конечно , может подшофе была ,
а может не подумала как следует . А думать в общении с медведем ,
это первое дело . Ибо медведь - самый страшный и непредсказуемый
зверь ...
Наставник (49862)
Запила шашлыки сильно большим количеством спиртного, и озарившись порывом гуманизма, наверно захотела подкормить голодных милых зверушек..
Гроссмейстер (6375)
Хозяин ответит
Верховный Наставник (144270)
Девушек много- а рук еще больше...
А вот медведи- животные редкие...
Хранитель Истины (349405)
ужас какой...
но вообще всяких таких случаев довольно много: http://yandex.ru/video/#!/video/search?filmId=ECEk...
Наставник (73617)
Ясное дело - ЗАЧЕМ !!!