Так-с, профи авто-мото, меня тут озадачили и спрашивают чёэтатакаое?

Я не должна ударить в грязь лицом - отвечайте быра!!!! Драсти))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54611)
Ролик? Или ремень привода навесного оборудования? "К" - кондеционер, однако. Чё у вас там миханики к лагистам так подкатывают... Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
Сама озадачилась)))) не знаю))))
Ежели "натяжной ролик", то, наверно, энтот... ГРМ. Или генератор... Не, ГРМ. Вроде там ролик.
А вообще похоже на эээ мужской половой фаркоп, привязанный к пивной открывалке.
Не за что. Привет.
Натяжной подшипник ( ролик)
Хранитель Истины (278909)
Чо, слИпая штоле???? Пушка на калесьЯхх))))Гыыыыыыы
Наставник (27576)
Схема какой-то ременной или цепной передачи
Наставник (34841)
Заламинируй и в бардачок брось. Нужная вещь. У мну раз ремешок меняли и забыли как он ролики обнимает. Слава тырнету, нашли схему.
А кто спрашивает, тем можно с важным видом заявить " Эх вы, тундра непроходимая!"))
Наставник (32447)
что то как то весьма неправильно нарисовано. слишком большая нагрузга на шкив кондиционэра и на шкив "где минус".