ска, сколько стоит стиралка эта у меня, я сейчас только узнал, что там есть экспресс стирка 15 мин, а мне то что нуно, что бы сполоснуло чуть и повесить ))

вы все знаете о своей технике дома ?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (274100)
Я- все. Муж- ничего ни о чем дома не знает. Иногда и в машине я лучше соображаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Конечно всё
Ты че, я все характеристики перечитаю, прежде чем купить))
Магистр (1051)
Я читаю через строчку и порой тоже удивляюсь особенностям своей технику спустя довольно долгое время)
Наставник (36815)
Конечно стиркой 15 мин ,часто пользуюсь ,когда не грязные вещи надо просто освежить