Советник (2974)

Как включить ограниченный ум в режим безграничности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47883)
Собственно ум только в таком режиме и работает. Другое дело, что воспринять из его работы мы можем лишь то, что научились воспринимать. И если хочешь безграничного восприятия - надо расширять собственные границы. Ну, к примеру, каждый из нас легко может почувствовать состояние чего угодно, рядом с чем он находится. Но обычно никто на это не обращает внимания. А зря. Таким образом можно получчать весьма любопытную информацию об окружающем мире. В общем, подошли к чему-то - попробуйте уловить что оно чувствует. Вы удивитесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (297)
Как включить ум в режим безграничности? ;)
Желание познания - именно эта кнопка переводит режим ограниченности в нужный режим организации ума :))

Источник; "Мир значительно многообразнее, чем наши представления о нём" (с)
Наставник (46350)

для меня очевидно, … наша ВЕРА в себя расширяет границы …
а разум их строит …
поэтому, … воля, стремление к цели, и конечно,
желание Жить – познавать, развиваться, побеждать свои комплексы …
и помогать другим …

Верховный Наставник (180843)
Научиться подключаться к коллективному ментальному полю