Что то я заргузилась на одну тему,как включить режим пофигизм ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (645034)
я тоже недавно КАААААК зависла... и никак не могла развеяться.шутка сказать- даже магазины не помогли... а потом как-то постепенно прошло... ты погоди,всё устаканится,рассосётся!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
перестать думать о той теме, что тебя вводит в загрузку..регулируй свой ум
Не надо, а то потом трудно будет выключить))