вчера сфоткал новый натюрморт.как вам по технике мастерству и композиции? (ВН) фото

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (169884)
Шнурок, который висит на ручке, вписался в композицию. Коровки, нежно пасущиеся на занавеске-, ничего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
подоконник вне конкуренции)
Приемлемо, обычный завтрак алкоголика вроде Вас!!!!!
Хранитель Истины (408558)
Обожаю хавать со сковородки...можно не торопиться,остывает медленно
Верховный Наставник (225848)

Верховный Наставник (241348)
Центр перевешивает композицию, и левый композиционный угол пустоват - это я вам как бывший ученик художественной школы говорю

Смотрел-смотрел, даже в новой вкладке открыл...ну не хватает чего-то... Потом оппаааа....картошечки нет, ага)))
=========================
...и да, со сковородки тоже люблю есть потому, что остывает медленнее. Есть красиво с тарелочки, но холодное- как то не нравится!
Просветленный (739039)
Обед пролетария, все питательно.
Хранитель Истины (449595)
Вместо одной бутылки водки купи банку белой краски ПФ-115 и кисть. После того как покрасишь оконную раму и подоконник натюрморт заиграет новыми красками.
Обед бомжа!!!
Наставник (49694)
Мудрец (13512)
Верни зелёную тряпочку!!!
Наставник (39611)
Нормалды