Гроссмейстер (8064)

Что будет с Россией, если последний из могикан корейской секты Дэвида Йонги Чо "свалит" с РВ второй раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
тут нужен следственный эксперимент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
?? да ничего не будет.
Третья мировая начнется.)
А, ты все гаданиями занимаешься? Гадание - это занятие для современного и умного человека?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (4320)
А чё сделал вам этот Чо? )))
Верховный Наставник (207240)
Второй? щас...Наш клоун каждый день прощальные речи пишет..Но! Он останется с нами, останется с нами...Ему просто поговорить не о чем, а хочется. Тогда он начинает писать записки, как его великого не поняли, а потом самоубиваться. У меня такое впечатление, что наш великий самец- женщина, причем с хроническим ПМС
Мудрец (20659)
Так всёже "кореец"?
Не... у мну тож рядом есть эти самые корейцы, милейшие люди - танцуют, поют, всё такое.
Бабушек и детёнышей охаживают, всё старания прахом - ибо всем... ну как бы это по политкорректнее... нагадить в ромашковом поле)
Верховный Наставник (111938)
помянут яво, корейца стал-быть, не один раз добрым словом...