.
Магистр (1702)

А че правда, естли тест отрицательный, его можно использовать второй раз и он покажет , если есть Б?

Нашла такую инфу на форуме одном. Главное тестик высушить и хранить в темном месте.
Это же такая экономия! Может, кто-то уже экспериментировал?

:-))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
Нет, я пока что с йодом и содой балуюсь)))

А вообще положительный и отрицательный тест даже в аптеке можно купить, нужно только попросить-"Дайте мне пожалуйста положительный тест" и вам из -под полы сразу...

Насчет по существу-вранье) Промокашка, которая втягивает жидкость, засыхает и становится не способной втягивать жидкость повторно (поры и желобки забиваются и засыхают) и реагенты , которые используются на полоске, вступить второй раз в реакцию не могут.
Так что врут...

А вообще, пойду поэкспериментирую. Сейчас вот тестик намочу и засушу) Чтобы в следующем месяце показал мне Б)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383131)
Аха-ха!!!!Круть какая!
Верховный Наставник (102968)
Взять красный маркер и нарисовать столько полосок,сколько захочется)))