Чем ты гасишь изжогу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (258387)
Омез, омепразол. Если срочно и ничего нет под рукой, питьевая сода, 1 ч,л.без горки/1 стакан воды. Если часто бывает, пойди к врачу, не шути с этим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
У нас заМКАДом нет таких болезней, Роман Алмазов. соды ипани чайную ложку на стакан, но это не надолго. ты должен изменить образ мышления.
Читала как - то о пищевой соде с водой)
https://sputnik-georgia.ru/20211213/mozhno-li-pit-...
Хранитель Истины (409590)
Никакой соды! Иначе прободной язвы не избежать. Альмагель жёлтый хорошо помогает. Но лучше к врачу сходить. Наверняка гастрит уже есть, и это самое малое.
Верховный Наставник (206042)
Иммунитетом.
Магистр (1121)
съешьте небольшую сырую морковку, некоторым помогает.)) правда все индивидуально, но она хоть не навредит.)
Содой. Бывает редко, поэтому никакого вреда не вижу. Зато моментальный результат.
Ну, а так-то я в курсе, что злоупотреблять нельзя ничем. И содой в том числе.
Гроссмейстер (9348)
Терплю
Хранитель Истины (449404)
Этот вопрос надо задавать в категории Здоровье, Красота, Медицина.