а если те ночью,пожелать доброго утра , а ?

что тогда ?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Поблагодарю и взаимно пожелаю)Кстати можно и доброго дня пожелать ,почему бы нет.Какая разница в какое время суток желать добра )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего, но лучше пожелать лёгкого пробуждения, ведь, в некотором роде, это то же самое, что и доброе утро. Легко пробудился -- доброе утро.
Наставник (60324)
утром прочитаю и это нормально будет...
Я утром пожелаю доброй ночи, считая, что между нами большое расстояние)))))
даназдоровье
Мудрец (20542)
Значит, где-то утро...
и твое приветствие напомнит мне об этом
Наставник (72196)
Подумаю,что человек живёт в Австралии.