Мужчины говорят, что женщины, как книги, есть прочитанные, а есть не прочитанные... А что делать, если мужчина «читать» толком не научился? То одну «полистает», то другую... не вникая в сюжет...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я с картинками люблю!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37941)
пусть листает, главное подальше от нормальных людей))))))))))))
Наставник (49362)
Ну, есть книги со смыслом, процесс понимания которого интересен всю жизнь, а есть и просто книжки с картинками... Каждая книга находит именно своего читателя...)
Доброй ночи)
Хранитель Истины (325784)
Я это...)))КомплиМАН сказать...)))
КАКИЕ ВОПРОСЫ!!!))))))))