Витя)) свои колы засунь себе в зад - не нравится - не читай мои вопросы - иди ностальгируй по поганому (на твой взгляд) советскому прошлому))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Грешно обижаться... на убогого)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
этот драный мерин,еще у кого-то может эмоции вызывать?!?! О_О )))
Мудрец (11308)
Не знаю за что любят этого укропа... мало того что он обсерает Россию, так ещё и позорит советскую армию, которая ему же не дала превратиться в колбасу для фрицев. Или он в обиде что он там очки драил на постоянной основе?
Така любоффф!!!
забанить его
Наставник (49136)
Мужик к вечеру перепил, понимаете? Он всем ставит 11111111111111111111111.