Почему другие страны отклонили предложение пин-досов и канадских бан-деровцев?+

если Зеленский туда приедет, то что ему пожелают делегаты

19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Президент России Владимир Путин планирует прибыть в ноябре на Бали для участия в крупном саммите. Об этом рассказал индонезийский лидер Джоко Видодо, передают РИА Новости.

Лидеры двух государств созвонились 18 августа. В ходе разговора глава РФ Владимир Путин и президент Индонезии Джоко Видодо обсудили тему продовольственной безопасности, а также вопрос подготовки к проведению саммита G20, проведение которого планируется на Бали 15-16 ноября нынешнего года.
Лидер Индонезии после разговора с президентом России Владимиром Путиным заявил, что глава Кремля намерен посетить саммит.

В администрации российского лидера ранее заявили, что решение о поездке будет принято непосредственно перед началом саммита G20.

Также известно, что на мероприятие прибудет Владимир Зеленский, однако, по словам посла Индонезии в России Хосе Тавареса, пока никто не обращался к Джакарте, чтобы устроить встречу двух президентов на полях саммита G20.

Ранее США и Канада предлагали исключить РФ из "двадцатки", однако остальные государства отклонили эту идею.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Потому что не хотять принимать эту заразу у себя и правильно делают что не принимают!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47863)
Никто твой фейк не отклонял, успокойся.