Mia
Верховный Наставник (228064)

Безопасно ли жить в Испании?

В Испании у россиянки отобрали детей, обвинив её в краже их у "мертвых украинцев, которых убили во время боевых действий"

Елена Ланг уже несколько лет жила вместе с двумя дочерьми в Испании. Им пришлось туда перебраться из-за болезни старшей девочки, она с рождения страдает аутоимунным заболеванием ЖКТ. Дети ходили в платную школу, отткуда их в последствии и забрали. О лишении родительских прав безо всяких оснований сообщили Елене по телефону.

Только через две недели ей прислали административный документ, где говорилось что Елена с мужем не являются родителями девочек. На руках у россиянки все документы девочек и в полном порядке. Видео и фото детей с младенчества, подтверждающее родство так же не интересует испанские власти…

Елена говорит, что социальные службы в Испании зарабатывают на детях большие деньги. За каждого отнятого ребенка они получают субсидии от Евросоюза в размере 68 тысяч евро.

Сейчас родителям запрещено даже созваниваться с детьми. Суд сможет рассмотреть дело только в конце года.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А Испания одна из фашистских государств Европы, да опасно жить в таких странах!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430915)
Верховный Наставник (207240)
Все на родину! Домой, в безопасность! Какого черта вы делаете во недружественных странах
Хранитель Истины (302937)
А чего она в Испанию попёрлась, а не в Мухосранск?
Наставник (47777)
Безопасность жизни в той или иной развитой стране мира не
измеряется уровнем клеветнических нападок на неё России.
Хранитель Истины (258379)
Пусть приезжают и ДНК делают, в ящике каждый день по какому-то каналу народ дурью мается.
Верховный Наставник (111963)

враньё конечно,
но всё равно всем на Родину
и никаких испаний