Хочу в Питер к Альфовне! Чиво для этого нада сделать и как этого добица?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я тут на ГАВАЙИ СОБИРАЮСЬ!!!!если не поеду приезжай мосты поразводим))))))))

Пойдём в лес-я тебе город показу!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
билет купить.
Магистр (1298)
я думаю Альфовна недоступная женщина!
Советник (4597)
незабудь заехать на вокзале в пельменную которую тут лис хитрый описал в красках ха-ха
...Рисковый тЫ парень)))..оформи для начала..больничный)))ну так на всякий случай))))
Наставник (34712)
пыльцы перенюхал?)))
а мальвинка - как же так ....