Немного юмора. Символом победы РОССИИ будет фаллос, это будет победа над собой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59257)
Она уже давно свершилась. Крах тотальный пошел еще даже до революции. Хм, занятно. В 19 веке был дико популярен французский язык и мода. Это видно даже в литературе того же Пушкина. А затем у них началось раскулачивание. А затем это перешло и в Российскую Империю. Сплошные покушения на императоров. При Екатерине второй наука росла, флот рос. Хотя страна две войны вела с Пруссией и Шведами. А сегодня один бункерный старик все профукивает. Даже еще 80 лет назад эта страна остановила немецких захватчиков. А знаешь почему? Потому что люди знали что они правы. А сейчас пацаны понять не могут за что они умирать должны и зачем эта война. Вот и результат такой же туманный и не о чем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25496)
жезл Юпитера
Специалист (936)
Символично