Президент Анджей Дуда на православном кладбище в Варшаве почтил память бойцов Украинской Народной Республики, которые в 1920 году воевали вместе с воинами Войска Польского против большевиков

кто скинет видос как рвет скобееву или соловьева тому 10рэ на счет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Забыли украинцы слова великого писателя Гоголя в романе "Тарас Бульба" - Не верьте ляхам: продадут псяюхи!
Ох, ещё аукнется это Украине в будущем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Президент Западной Украины Анжей Дуда... Тут уже рвет х а х л о фф..,
Просветленный (670497)
Забыл, как бан-деровцы делали "венок из детей" Предал свой народ. Иуда! Впрочем, как и вы, каклы...