На Эхе Москвы (Ютуб) либера-сты говорят, что в российской армии+

очень многие не хотят ехать воевать на Украину, даже офицеры. Контрактники подают рапорты на увольнение. Это правда или фейк?
пи-ндосы именно такого дожидались?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (258387)
Встречный вопрос. Почему, эта эховская пакость, всегда видит только пакости? Потому что они сами такие или потому, что это есть на самом деле?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
мне сложно представить, как может человек хотеть ехать воевать.
Хранитель Истины (430918)
У нас заМКАДом пока тихо.
Верховный Наставник (135145)
Люди всё разные... Кто может и правда не хочет...
Мы же с пацанами обратно в сентябре собираемся...
Хранитель Истины (384179)
Фейк конечно.

Очереди стоят
Все хотят умереть.
Наставник (25496)
Кащей пущай поезжает.
Этот балабол десяти балаболов стоит.
"С пацанами"))))))))))))))))
and
Верховный Наставник (212349)
...разве можно верить «Эхе Москвы»...
в Великой России 88% мужчин горят желанием покарать украинский нацизм...
Или национализм. Впрочем, им без разницы.
Лишь бы ипотеку не платить

Верховный Наставник (225848)
армия вам это не проходной двор. там приказы не обсуждаются.
Хранитель Истины (409590)
А мне сложно представить, как человек может хотеть, чтобы эта фашистская чума расползлась по всей земле и пришла к ним домой, убивая и насилуя их детей и жён, воруя их имущество, сжирая их еду. Вот не могу представить, чтобы среди наших была такая м р а з ь.
Хранитель Истины (266800)
вполне может быть...
кто-то собирался ромашки нюхать, но армия есть армия...
Больше слушай эхо мацы, розовым феном станешь.
Наставник (95863)
Вполне возможно. Отсеются все присосавшиеся к высоким зарплатам в армии. Государство кормит армию не от нечего делать.
Верховный Наставник (146953)
Как бы это объяснить .......очень многие , это , к примеру сколько ? И о скольких из них может быть достоверно известно Эху ? Подозреваю , что такие люди есть , их просто не может не быть , человек так устроен , но в процентном соотношении их количество вряд ли выходит за рамки статистической погрешности .
Просветленный (586797)
Наверное есть такие. Все кто служил в курсе, что из роты до 3х человек ломалось, столько же зверело. Остальные становились нормальными бойцами. Думаю, что в современной армии пропорция примерно такая же.
Другой вопрос, зачем подписывать контракт, если не готов родину защищать.
Верховный Наставник (135160)
Мой зять лежал в Москве в Вишневского, а в палате разговаривали два полкана и один говорил, если пошлют на Донбасс, то он подаст рапорт на увольнение. Не думаю, что это единичное.
Верховный Наставник (169924)
Два друга встречаются:
- Ну ты как, работаешь?
- В армии на контракте.
- Ну и как тебе?
- Да супер, зарплата приличная, платят во время, форма, паек, жильем обеспечивают. Но вот как война, хоть увольняйся.

Разный народ в армии, есть то, что выполняют приказ, есть и те кто просто увольняется.
Хранитель Истины (449404)
В вашей белорусской армии точно никто не пойдет против ВСУ. Привыкли вы жить на шару за счет российских кредитов. А ты, русофоб, можешь не беспокоиться.