Здесь говорят, что российская армия давно привита ещё мол когда не было американской вакцины. Чем сапогов травили?)

Если Спутник до сих пор на стадии испытаний?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Мельдонием
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
нет здесь так не говорят...
и ты зря телевизор игнорируешь...
там каждый день показывают что всё новые и новые воинские части прививают...
сейчас вакцинация в армии как раз в самом разгаре...
просто раньше ещё не было такой возможности...
Хранитель Истины (250442)
для тебя это открытие что военная медицина есть во всех странах и о результатах их работы прочитать в твиттере и фейсбуке невозможно ? блдь ты не просто тупой, ты полено !
А зачем было к венграм в ножки кланяться?
Гроссмейстер (7404)
Нашли подопытных кроликов, ужас
Привита. И никто не умер. А ты можешь тут извиваться на "пост-синдроме" сколько угодно. Поезд давно уже ушел.
Хранитель Истины (308941)
опять не так.... да радуйтесь, что оборона на уровне... можно спать спокойно....
Наставник (77754)
Нужно же было на ком-то испытывать. "Привита. И никто не умер" (цитата ответчика). А мне интересно, если бы кто-то умер, народу об этом сообщили бы?