Для запоминания ливеру и какло!+

Существует только два правдивых источника о потерях ВС. Это-ДОНЕСЕНИЕ О БЕЗВОЗВРАТНЫХ ПОТЕРЯХ и ПРИКАЗ ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ИЗ СПИСОЧНОГО СОСТАВА. Документы имеют гриф "Совершенно Секретно". Других правдивых источников НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204515)
Это для нас не существует.
А для хххлов их много:
Могут с потолка списать,
или с пальца (а может и с другого места) высосать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131525)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238176)
Служивый.......
Мудрец (19536)
Очень хорошо.
А еще путин засекретил потери личного состава в мирное время.
Номер указа написать?
А так - россия на сегодня не ведет боевых действий.
Просто воюет с Украиной.
Несет потери. В том числе и личном составе.
Прячте под грифом секретно
Пусть матеря погибших принимают награды посмертно и радуются, что их дети герои.
Верховный Наставник (135134)
Брось ты... Тут они однажды на какой-то секретный доклад МО ссылались... Такой секретный, что всё кхахло его знает