Почему ЕС запретил Литве есть свои копчёности? а наша колбаса вааще пипец))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
шпроты- наше фсьо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399787)
Пипец не колбаса, а добавленные в нее химические усилители вкуса.
Советник (2568)
Элементарно, Ватсон ))) Все новенькие в ЕС - это рынок сбыта для "стареньких". Поэтому нечего свою им колбасу есть, пусть покупают колбасу старейшин ЕС!
Наставник (29272)
Это не так, не запретил ЕС есть копчености. Запрещено всего лишь использовать при копчении химические вещества, используемые для запаха. Все должно быть натуральным, разве это плохо)).
P.S. пачита, не бреши, отвечая, пользуйся информацией, а не эмоциями))
Ученик (151)
хотят чтобы те всё в Россию спихнули