Почему..., когда Байден пытается в очередной раз пожать руку Невидимке..., ни кто его не выручит...?(Ё!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162416)
это вы не видите кому он руку пожимает. у вас проблемы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Пуйлу ведь тоже никто не помогает сидеть, когда он ручонками за стол цепляется!
Не любят они его
Верховный Наставник (130701)
Байден пребывает одной ногой в лодке Харона. Думаю, что его выборы были полной профанацией и Трамп является невинной жертвой.
Мудрец (16607)
Привыкли к его причудам
Наставник (39601)
У деда там точно кто-то есть, окружающие же его видят