Вы скажете незнакомому человеку, что у него

Шнурки развязались или ширинка расстёгнута?
Доброе утро, страна!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714943)
Про шнурки скажу. он ведь упасть может. ОДной девице как-то в метро про чулки сказала. Ну имеют они свойство потихоньку спускаться от ходьбы. не всегда, но бывает. Вот она шла впереди и из-под платья периодически мелькала ажурная резинка. Девица на меня так зыркнула. Может это спецом было? Вроде не Тверская и не Ленинградский и время дневное было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, прибьет на месте!!!!!
Верховный Наставник (100843)
Не рискую, все сейчас на взводе..
Сирена, дети, война, призыв и беда..

Верховный Наставник (103009)
У меня на брюках(один раз),была молния расстёгнута,мне сказали...)),поэтому скажу....Женщине !!
Просветленный (503502)
посмотрю, что за человек
могу аккуратно намекнуть))
Хранитель Истины (423085)
Не-а...)))
Хранитель Истины (309966)
про шнурок скажу.... про ширинку нет....))))
Верховный Наставник (115921)
Про шнурки могу сказать. И то.... чаще всего просто мимо пройду.
Скажу
Тихонько, аккуратно
Чего ж он будет дальше позориться?
Говорила не раз, но про ширинку могла бы сказать только женщине.
Верховный Наставник (133803)
Едет мужик в автобусе с расстегнутой ширинкой на брюках. Женщина напротив это заметила, вертелась-вертелась, думая, как бы поделикатней ему об этом сказать, наконец не выдержала и шепотом: -Мужчина, у Вас магазин открыт. И глазами показывает на нужное место. Мужик смутился, покраснел и быстренько устранил неполадку. А самому не сидится, всё думает— не было ли там чего видно. Думал-думал, как бы поделикатней спросить, и наконец не выдержал: -Я извиняюсь, женщина, а там директора видно не было? -Директора видно не было, а вот пьяный грузчик на двух мешках спал.
Хранитель Истины (383142)
Да, обязательно.
Поставь себя на его место: с тобой что-то не так, а ты не в теме((
Просветленный (534529)
Про шнурки да, про ширинку нет, ещё не так расценит, пристанет.