Девоньки мои милые!я вас всех местных красавиц люблю.Честно.Не обижайтесь, если я вам не отвечаю

Просто я иногда не могу вздохнуть от восхищения, читая ваши комментарии. Меня сразила глубина ваших суждений, сколько знаний политической ситуации! я плачу над своей ущербностью. Пойду почитаю книгу по политологии "Му-му", мне тут присоветовали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (123430)
я и так всё понимаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сикмишьти пали тазыи
Просветленный (516188)
Мы зла не помним. Отомстим..забудем..потом снова отомстим)))))
Верховный Наставник (141304)
Спасибо за комплимент, вы к нам любезны и милы)
Хранитель Истины (449624)
Девоньки, не слушайте вы её! Пусть она плачет над своей ущербностью.
Знайте, что:

Анфиса вас порвёт
А может расстреляет.
Ну, запросто могёт
И бритвой полоснуть.

С убийцей Кабачком
Она давно гуляет
Легко ногою пнет
А может и куснуть.
Наставник (70645)
а ты сейчас в Одессе чель? Чего му- му то...