Давай честно. Если ты действительно любишь мужчину. И все у вас хорошо в отношениях

В том числе и в постели.
Короче, все у вас полюбовно и взаимно.
Даже если вы официально не женаты - ты будешь ему изменять?
Есть такая потребность?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не буду
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я была в очень фиговых отношениях, ко мне подкатывал один классный еврейский мальчик
Короче, я перестала с ним общаться
Для меня очень важно мое имя. Я не хочу, чтобы оно было связано с чем-то плохим
Очень легко все испортить, очень много точек невозврата. Честность - основа всего
Но она требует смелости, а малодушие я презираю
Так что я отказала, даже когда в принципе был запрос - хотя бы на душевную близость
И уж тем более: портить отношения с близким человеком? Зачем?
Хранитель Истины (462266)
Какие то вы тут все озабоченные.... Вот все у вас есть, все хорошо, даже в кровати и тут вы внезапно задаетесь неожиданным вопросом: а мож все же изменить ему?!...
Я в полном ауте, извините мэм, если что не так! )))
Верховный Наставник (224571)
Зачем, если всё хорошо)
я слишком долго ищу по жизни своё, чтобы вот так взять и всё разрушить.
поэтому даже в ссорах не тянет на сторону)
выбор сделан - выбором довольна..)
разнообразия не ищу)
Хранитель Истины (303203)
Неа, лень