В очередной раз сообщают, что Офис Зеленского отдал приказ выводить из Запорожья, Николаева и городов и посёлков Донбасса местные администрации, военкоматы и вывозить всю документацию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Будут поджигать ?))
При отходе))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
скабеева ПЕРЕЛОГИНЬСЯ ТВАРЬ
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (233852)
Ссат суки)
Верховный Наставник (100843)
А народу он приказал:

На башку надень кастрюлю,
По майдану поскачи,
Может быть впендюрят пулю
Из Тбилиси усачи,
За сопливого Бандеру
Их послали умирать
Потому, что идиотов
В Неньке некуда девать.
Верховный Наставник (157786)
интересно поляки и прочие еврики знают, что з е л я хочет подорвать ЗАЭС.. или им пох
Верховный Наставник (207240)
госпидя...переживаю..Ты-то успела отъехать?
Хранитель Истины (266800)
с чего это вдруг...? а как же перемога, а как же контрнаступление, а как же весьмирснами и новейшее амерское оружие..?
говорено было идиотам - кончайте стрелять, идите по домам на своих ногах... не ждите спецтранспорт..