А что,теперь вот так будет повсеместно,во всех городских администрациях городов Украины?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2493)
повсеместно по всей Украине сейчас будет
глубокая @ОПА...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4309)
Самое страшное для меня в жизни опистеневшие фанатики и толпа паникёров, больше ничего не боюсь.
Гроссмейстер (8491)
самые дикие друг друга перестреляют останутся опять одни евреи. хотели как лучше а выйдет как всегда

русские там у власти с 1917 года были и не смогли наладить взаимопонимание. только воровали и жировали. теперь когда бумеранг ударил запустившего его станет еще хлеще. открыты ворота на территорию россии
Пока ничего не ясно?! Как пройдут выборы, тогда посмотрим!!!

Сейчас и так ничего не понятно что твориться на Западной и Восточной Украине?! Народ живет без правительства: http://otvety.tom.ru/question/119595 !!!