После Олимп.,в Сочи поедем отдыхать по ценам,рассчитанным на Ванессу Мэй или на пенсионера д.Васю?

"...Лично я бы приезжала сюда (в Сочи) каждый год!..." - из интервью Ванессы Мэй.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
ох, здрасти вам...Только Васи с Дунькой в Сочах не хватало...ага...В Турцию поедем, нам нищебродам там самое место
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97506)
Да там после ОИ всё превратят в рынки и торговые ряды ))))))))))
Опять всё засрут, и д. Вась будет полно
Хранитель Истины (449648)
По нонешним ценам пенсионеру там по любому делать нечего.
Теперь и Ваннесе денег не хватит на пребывание в Сочи, будет на улице скрепачить за рубли
Советник (4887)
И всё таки стОит посмотреть Сочи.
Я там бывала и не раз,
И в сентябре планирую посмотреть
на Сочи.
Ух очень хочется всё на это взглянуть
простыми глазами.
Наставник (46298)
Ванесса Мэй отдохнет дешевле в развитых странах, зачем ей дорогой отдых, в диком краю?
Мудрец (24662)
Цены накрутят по-любому.. Но море должно быть чистым, никак канализацию изладили...