В Днепропетровске русских не меньше чем в Донецке,но почему их там никто и не думал "спасать"?

Поэтому там и убитых нет?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
С Днепропетровском не вышло. Так же как с Одессой и Харьковом. Силёнок только на Луганск и Донецк хватило. "Защита русских" - не более, чем ширма, лозунг, прикрывающий банальную месть за Майдан и желание растоптать Украину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
ссылку в студию.
Просветленный (838295)
Ты, видимо, думаешь, что в Россию только русские бегут с Украины ?
Ошибаешься, среди беженцев больше именно украинцев.
Не говоря уже о том, что украинец - не обязательно национальность, а и гражданство.
Гроссмейстер (6816)
Там губернатор репрессии провёл с помощью фашистов.
Магистр (1201)
Так спасают не русских , а РФ спасают . Вот о оккупации Крыма забыли , всё о Донбассе .
в самом деле. а в одессе то какая тишина.
синагога Каломойшевича приветствует вас.
к зиме начнут...
Верховный Наставник (171024)
Может там на них никто не нападает? И никто не покупал Днепропетровск под свои интересы?
Гроссмейстер (6721)
русские в Украине не бояцца украинской армии, они бояцца шо их придут спасать русские...
Наставник (38971)
Понятие "днепропетровская мафия" существует ещё со времён "дорогого Леонида Ильича".
И она была и остаётся достаточно сильной все эти годы. Менялись президенты, премьеры в правительстве,
а мафия продолжала свою деятельность.
Именно поэтому там пока относительное (!) затишье.
Наставник (49862)
Думал. Акции готовились во всех регионах "приднестровского коридора", однако в одессе херсоне николаеве и днепропетроскве провалились, что предотвратило там войну и в конечном итоге сделало планы по вступлению российских войск для создания этого коридора, не оправданными.
Наставник (27760)
Перекинулись тут на форуме с какой-то девчёнкой из Днепропетровска, так она сказала что тут (в Днепропетровске) очень много таких кто хочет в Россию, но все боятся, Днепропетровск - вотчина Коломойского (если не ошибаюсь) а у него своя банда на зарплате состоит ...
Наставник (49283)
значит та земля никому пока не нужна...
Гроссмейстер (9226)
Потому что спасение русских - это прикрытие.
Мудрец (17979)
У нас в Запорожье русских их тоже не мало.....Но и русские , и украинцы закидали яйцами провокаторов еще в самом начале,чему несказанно и рады......И очень надеемся,что у тех,кто все это профинансировал, деньги кончатся и к нам не приедут "вежливые люди".....Без них как-то спокойнее))))))