Вопрос мужчинам! ...Вы умеете вышивать?)) ...(женщины могут тоже ответить)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (162416)
лет 50 назад в школе пытались учить. но сие занятие мне не понравилось и я не преуспел в этом деле. хотя такие слова как мулине канва и пяльцы мне знакомы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на дороге или на ткани? на ткани оверлоком с диска-прикольно)
Нет..пропустился момент)
Привет)
Тока на снегу лазером.
Верховный Наставник (107003)
В детстве мог "крестиком" на вафельном полотенце...сейчас не ручаюсь за умение))
"-"
Наставник (64682)
угу , по телу
Мудрец (18116)
Извините, что вторгаюсь. Я слышала про одного мужчину, который вышивает крестиком, так он уже не мужчина...Пусть футбол смотрят. Им на пользу.
Мудрец (20170)
нет только шить вязать и штопать (:
Магистр (2311)
...я даже на снегу могу

...а не то, что крестиком да гладью...
В 14 лет я вышил признание в любви на трусеках любимой девушки выкрав их из раздевалки пока она занималась физкультурой. Вместо пяльцев использовал командирскую линейку.
/
Наставник (34384)
умею, раньше много вышивала
вот парочка работ крестом

Наставник (38075)
только на шпилечках по улице...)
Советник (4140)
Зашить,пришить могу