Вопрос мужчинам.....)))))))))Ну любопытные женщины тоже могут заходить, все равно вам неинтересно бу

дет...)))А вы свою тещу как называете? По имени - отчеству или мама? или просто ТЕЩА-ДРУГ РОДНОЙ?....))))))))))
Блиинн...а меня по имени-отчеству...))))))))Второй еще пока никак не называл...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
и правда - скукота, дозвиданья!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
По имени отчеству)))
Хранитель Истины (270524)
Мой называет "мама".
Канешь Мама)))
Верховный Наставник (108097)
Уже 11 лет она мне тёща, но ни разу ни как не назвал
Наставник (79880)
Мама или мама Таня..долго сбивался на "тёть Тань",но- привык..))
По имени и отчеству мой называл)...
Верховный Наставник (165891)
Актуальный для меня вопросец как для свежеиспеченной тещи)
Надо сказать зятю, чтобы называл меня просто по имени) А то пока имя- отчество выговорит- забудет, что хотел сказать)
Тёщу мамой называю,хоть она меня не любит.