Вот если мобилизация. Служил в бригаде ВДВ., Потом лейтенант артиллерии военная кафедра! Это 4 года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367209)
и после всех тягот и несения службы превратился в смайл . как то несерьезно ,не находишь ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Это СССР..было такое в педагогических институтах СССР
Ї
Верховный Наставник (225491)
ВДВ (Выродки Деда Володи)
Просветленный (586797)
Мобилизации не будет, а добровольцев всех в рядовые. А потом быстрое продвижение у тех, кто себя проявил.
Верховный Наставник (230581)
Да главное не унывать если 60 кг не сможешь поднять, это вес одного снаряда с гаубицы.
На носилках носили четвером в армии
.
Наставник (83267)
потом спецоперация , потом инвалид или трупик.
Верховный Наставник (140303)
Мне уже поздновато, но кое что еще смогу..