Тетка идет в губернаторы Аризоны. Агэнт?

Журналистка и телеведущая, республиканка и трампистка Кери Лейк идет в губернаторы Аризоны и уже выиграла праймериз.

Вот её отношение к мейнстримовым американским СМИ:

- Пора разобраться с ложью и пропагандой. Они вешают людям лапшу и никто до сих пор не призвал их к ответу. При помощи вранья они манипулируют населением. Торгуют страхами. Все как в методичке коммунистов.

Я это знаю, потому что сама оттуда. Вы помните меня, как телеведущую. У меня 27 лет стажа. Я знаю, как они продажны. Нарративы сверху спускают по команде вниз, а там все, как попугаи, твердят одно и то же… «Это огромная опасность для нашей демократии!»

Медиа-гиганты полностью контролируют информацию, которую мы потребляем. Они говорят, что нам надо знать и как к этому относиться. Это не журналистика, а пропаганда. Журналистика мертва. Едва поняв это, я тут же свалила. Я не боюсь СМИ и мне плевать, что они обо мне скажут.

@OpenUkraine
5.7Kviews
18:49

https://t.me/OpenUkraine/23604

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73241)
Не пропустят, выберут чёрного трансвестита...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97471)
Эта...
Ей понадобилось 27 лет что бы понять, что она несёт пургу?
Ах-ах, высокий класс...
Наставник (39601)
Да, 100% агентша