К нам, на работу, сегодня губернатор приезжал, со свитою. Как думаете, как прошёл визит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20995)
Я ОЧЕНЬ надеюсь, что это был не Мишико Саакашвили!
Ну как-как...как всегда: все подмылись, приняли уЗБАгоительное, выучили почтительные ответы и вопросы и радостно изобразили полное счастья существование, возможное исключительно благодаря Великому и Ужасному... Вот как-то так...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как всегда. много пыли и шума))
Хранитель Истины (408295)
В тёплой и дружеской обстановке))))))))
Верховный Наставник (165650)
Вы не в роддоме случайно работаете?)))
Там бы все внепланово разродились)))
не знаю как у вас, а мне обычно ручку целуют и в гости приглашают
Наставник (79525)
Летала по приказу..))
Вы все прогнулись........пили чай и тупо улыбались)))))))))))))))))